Главная Новости Деловой квест провели для МСБ создатели с ISMET.KZ
17 июля 2019, 17:06 1654 Анель Абулхаирова

Деловой квест провели для МСБ создатели с ISMET.KZ

Деловой квест провели для МСБ создатели с ISMET.KZ Фото: Казахтелеком

"Казахтелеком" провел бизнес-квест для предпринимателей, в ходе которого более 50 представителей малого и среднего бизнеса ознакомились с возможностями отечественной цифровой площадки ISMET.KZ, передает SKnews.kz со ссылкой на соцсети компании.

Мероприятие по изучению платформы проводится уже второй год подряд и на этот раз его провели в виде деловой игры. Интерактивный формат позволил бизнесменам на практике изучить функции цифровой площадки. Платформа для бизнеса ISMET.KZ помогает предпринимателям искать рынки сбыта и находить деловых партнеров, получать информацию о господдержке и онлайн-услугах для своего бизнеса, а также пользоваться облачными сервисами.

Платформа для бизнеса ISMET.KZ помогает предпринимателям искать рынки сбыта и находить деловых партнеров, получать информацию о господдержке и онлайн-услугах для своего бизнеса, а также пользоваться облачными сервисами.

"Мы уверены, что формат мероприятия повысит интерес к платформе ISMET.KZ среди представителей МСБ. Кроме того, на практике мы обучаем и показываем предпринимателям, как пользоваться сервисами и демонстрируем их возможности", - подчеркнула сотрудница "Казахтелеком" Динара Байдельдинова".

Отметим, что свыше 5 тысяч субъектов МСБ уже зарегистрировались на площадке. До конца года планируется увеличение количества пользователей в 10 раз.

 

 

Еще больше новостей на нашем telegram-канале , подписывайся и будь в курсе!
АРХИВ ЖУРНАЛОВ SKNEWS

Смотрите также

Мы в социальных сетях:
Поддержка читателей:
+7 (7172) 99 97 86
Наш адрес:
г.Астана, ул. Е10,
дом № 17/10, АЗ «Зеленый квартал», блок «Т4» 12 этаж
E-mail: