Главная Новости Владельцам платежных карт "Казпочта" отменили комиссию на платежи через post.kz
01 марта 2019, 11:27 1638

Владельцам платежных карт "Казпочта" отменили комиссию на платежи через post.kz

Владельцам платежных карт "Казпочта" отменили комиссию на платежи через post.kz

Об этом в своем официальном аккаунте в Facebook сообщил председатель правления "Казпочты" Сакен Сарсенов. 

"Друзья, я часто читаю в сети комментарии людей, которые не хотят приходить в отделения и выжидать очереди, чтобы оплатить коммунальные или налоговые платежи. Специально для наших клиентов, привыкших к мобильности и онлайн-обслуживанию, Казпочта запустила и успешно развивает портал post.kz", – напомнил Сакен Сарсенов.

К слову, компания постаралась сэкономить не только время своих клиентов, но и их финансовые средства. В частности, обнулила комиссию на коммунальные и налоговые платежи, пенсионные взносы, обязательное медстрахование, соцотчисления, а также платежи за сотовую связь через рost.kz для владельцев платежных карт Казпочты.

"Не забудьте обновить приложение на телефоне. Пользователи Android уже могут воспользоваться нашими скидками, на iOS еще идут обновления", – пояснил глава Казпочты.

Для остальных клиентов оператора национальной почтовой сети, пользующихся услугами портала, комиссия за оплату сотовой связи составит 50 тенге, за коммунальные платежи – 100 тенге, на пенсионные взносы, обязательное медстрахование и соцотчисления – 1%, но не менее 100 тенге.

С помощью post.kz получать почтовые и финансовые услуги можно 24 часа 7 дней в неделю в любой точке мира. Он позволяет отследить свою посылку и перенаправить ее на почтомат, забронировать время посещения отделения переводить деньги, отправлять письма, оплачивать услуги 6 000 различных поставщиков услуг.

"Клиентами B2B-сервисов рost.kz являются более 800 компаний, активно использующих наши сервисы для отправки гибридной электронной почты и посылок, онлайн-заполнения бланков и других услуг, которые позволяют сделать ведение бизнеса простым и комфортным", – заключил Сакен Сарсенов.

Еще больше новостей на нашем telegram-канале , подписывайся и будь в курсе!
АРХИВ ЖУРНАЛОВ SKNEWS

Смотрите также

Мы в социальных сетях:
Поддержка читателей:
+7 (7172) 99 97 86
Наш адрес:
г.Астана, ул. Е10,
дом № 17/10, АЗ «Зеленый квартал», блок «Т4» 12 этаж
E-mail: