Главная Карта добрых дел Акция "Ветеран живет рядом" состоялась в КТЖ
02 октября 23:48 490

Акция "Ветеран живет рядом" состоялась в КТЖ

Акция "Ветеран живет рядом" состоялась в КТЖ

Гости подарили бывшим работникам железной дороги продуктовые корзины, пожелали крепкого здоровья и долголетия.

Несколькими днями ранее для пенсионеров была организована экскурсия на новый железнодорожный вокзальный комплекс "Нұрлы жол".

"Одной из добрых традиций в КТЖ является забота о ветеранах. Активное участие в этом принимает наша молодежь. В Коллективном договоре компании для пенсионеров предусмотрен ряд льгот и социальных гарантий", - отметил главный менеджер департамента по управлению человеческими ресурсами КТЖ Замир Сериков.

Пенсионеры отрасли с большой благодарностью встречали своих преемников, вспоминали случаи из своей трудовой деятельности и давали советы молодым железнодорожникам.

"Я более 40 лет проработала на магистрали. Занимала должность начальника сметного отдела управления и капитального строительства тогда еще Целинной железной дороги. Нам, ветеранам, проработавшим не один десяток лет в отрасли, греет душу такое внимание со стороны руководства Компании и профсоюза", - подчеркнула заместитель председателя Узлового совета ветеранов Сания Абдрахманова.

Аналогичные акции, чаепития и концерты для пенсионеров КТЖ прошли во всех подразделениях и дочерних организациях компании.

Мы в социальных сетях:
Поддержка читателей:
+7 (7172) 99 97 86
Наш адрес:
г.Астана, ул. Е10,
дом № 17/10, АЗ «Зеленый квартал», блок «Т4» 12 этаж
E-mail: