Главная Карта добрых дел Совет молодых специалистов КМГ исполнил желания 36 пациентов детского онкоотделения
31 марта 00:42 626

Совет молодых специалистов КМГ исполнил желания 36 пациентов детского онкоотделения

Совет молодых специалистов КМГ исполнил желания 36 пациентов детского онкоотделения Благотворительная акция

Совет молодых специалистов АО НК "КазМунайГаз" исполнил желания 36 маленьких пациентов онкологического отделения Национального научного центра материнства и детства. 

"Дерево желаний" появилось в корпоративном центре компании в декабре 2019 года. Ранее оно стояло в "НАК "Казатомпром" и АО "Самрук-Энерго". 

"Мы связались с куратором Национального научного центра материнства и детства, собрали желания детей, которые находились там, оформили их, разместили на "дереве желаний" и запустили в компании коммуникацию о начале такой благотворительной акции. Участие в ней было добровольным", – пояснил Ерзатхан Абылайханов, старший специалист блока охраны труда и окружающей среды и председатель Совета молодых специалистов корпоративного центра АО НК "КазМунайГаз". 

Выбрать конверт мог каждый желающий. На исполнение желания было предусмотрено две недели. Передать подарок можно было как контактному лицу из Национального научного центра материнства и детства, так и непосредственно родителям малыша. 

С каждым подаренным презентом дерево распускалось – вместо конвертов "появлялись" зеленые листочки. 

"Положительные эмоции, надежда, радость, счастье, улыбки – все это продлевает жизнь детям и дает им силы бороться дальше", – отметили в КМГ. 

Передать эту добрую эстафету представители компании намерены АО "КазТрансГаз". 

Мы в социальных сетях:
Поддержка читателей:
+7 (7172) 99 97 86
Наш адрес:
г.Астана, ул. Е10,
дом № 17/10, АЗ «Зеленый квартал», блок «Т4» 12 этаж
E-mail: