К 30-летию Независимости Казахстана | 17 октября 10:44

Амбициозные цели и социальная ответственность: глава "Самрук-Казына" дал развернутое интервью телеканалу Atameken Business

Какие реформы ждут Фонд в ближайшие годы? Чего ждать от SPO KEGOK? Как довести стоимость активов до 100 млрд тенге? Какими достижениями можно гордиться уже сейчас? На эти и другие вопросы журналистов ответил в эфире Atameken Business председатель правления «Самрук-Қазына» Нурлан Жакупов в своем первом телевизионном интервью.

Нурлан Жакупов вот уже полгода "у руля" главного национального холдинга . Как в «Самрук-Казына» планируют довести стоимость активов до 100 млрд долларов? Было ли успешным IPO «КазМунайГаз» и что ожидать от SPO «KEGOC»? Какие реформы проведены в фонде и в чем секрет успеха «Казпочты»? Как Фонд планирует сохранить лидерство в области корпоративного управления?  Об этом и многом другом -  в интервью главы "Самрук-Казына".