К 30-летию Независимости Казахстана | 02 июня 07:49

«Добычники» и «разведчики» сверили часы и наметили новые планы

Заместитель председателя Правления по разведке и добыче АО НК «КазМунайГаз» Курмангазы Исказиев 1 июня провел рабочие встречи с трудовыми коллективами добывающих предприятий в Кызылординской и Актюбинской областях.

В совещаниях приняли участие руководители и работники аппарата управления, а также производственный персонал ТОО «СП «Казгермунай», АО «ПетроКазахстан Кумколь Ресорсиз», ТОО «Казахойл Актобе», ТОО «Казахтуркмунай» и ТОО «Урихтау Оперейтинг».

 

Фото пресс-службы КМГ

Участники рассмотрели актуальные вопросы производственной деятельности, итоги четырех месяцев 2022 года, а также обсудили предстоящий республиканский референдум по внесению изменений в Конституцию Республики Казахстан.

 

Фото пресс-службы КМГ

Аналогичную рабочую встречу К.Исказиев провел 31 мая в головном офисе КМГ, в которой приняли участиеруководители и сотрудники разведочных активов компании.

Всего во встречах непосредственно и через видеоконференцсвязь приняли участие около тысячи человек.