К 30-летию Независимости Казахстана | 16 января 10:24

Каражанбас: новому общежитию - быть

Улучшение трудовых и социально-бытовых условий работников – одно из приоритетных направлений в деятельности АО «Каражанбасмунай». Реализуя этот приоритет, компания продолжает строительство еще одного жилого блока вдобавок к уже имеющемуся на месторождении на территории общежития №4. Новое здание рассчитано на 192 человека, сообщает пресс-служба компании

 

Фото пресс-службы АО "Каражанбасмунай"

Модульное здание состоит из четырех блоков, каждый из которых занимает площадь около 500 квадратных метров. Помимо жилого блока здесь также планируется строительство раздевалок и помещений для канализационно-насосной станции.

Уже заложен фундамент и подведены все инженерные сети. Сейчас интенсивно продолжаются работы по возведению каркаса здания. Будущее жильё для нефтяников-вахтовиков строится с использованием качественных материалов и современного оборудования.

Строительные работы планируется завершить летом этого года.

 

Фото пресс-службы АО "Каражанбасмунай"