К 30-летию Независимости Казахстана | 04 мая 10:33

KMG Automation – новое назначение

Решением Общего собрания участников ТОО KMG Automation, на должность Председателя Правления назначен Төребеков Жандос, сообщает PetroCouncil.kz

Жандос Төребеков окончил КБТУ, по специальности Нефтегазовое дело.

Трудовую деятельность начинал в 2011 году в качестве инженера технолога. Работал в странах Юго-восточной Азии, Ближнего Востока и Европы на разных должностях, где вырос до руководителя по капитальным проектам.

Жандос Төребеков присоединился к ТОО «KMG Automation» в 2016 г., в качестве руководителя по ключевым проектам. С 2019 г. работал Директором департамента по реализации проектов.

ТОО KMG Automation является совместным предприятием между АО «НК «КазМунайГаз» и Schneider Electric по разработке и реализации проектов по автоматизации технологических процессов мирового уровня для различных отраслей промышленности Казахстана.