ПНХЗ удалось устроить детям настоящий праздник. Ребята с радостью приехали на предприятие, где работают их родители. С большим интересом посетили музей завода, признавшись, что экскурсия им очень понравилась.
Призеры охотно побеседовали с заместителем председателя ППО ПНХЗ Сергеем Шипиловым и председателем локальной профсоюзной организации Татьяной Васькиной, рассказав о том, как создавали свои рисунки для участия в конкурсе.
Генеральный директор предприятия Оспанбек Алсеитов поздравил юных художников с Днем защиты детей, поблагодарил всех ребят за участие и вручил им заслуженные награды. В теплой дружеской обстановке он пообщался с участниками, отметив, что в будущем коллектив ПНХЗ будет рад принять ребят в свои ряды.
После награждения в центральной столовой завода детей ждал еще один приятный, а главное, вкусный сюрприз – чай и сладости.
Победители:
Возрастная категория 5-10 лет:
Касаев Амир
Минеева Ксения
Бекбай Әлішер
Возрастная категория 11-15 лет:
Скиба София
Вильгельм Альберт
Гнускина Екатерина