К 30-летию Независимости Казахстана | 26 декабря 11:11

Сладкие подарки от нефтяников Каражанбаса

Новый год для детей - это праздник, которого они всегда с нетерпением ждут. Каждый ребёнок верит в чудеса и в исполнение желаний. Поэтому в преддверии праздника, члены совета молодых специалистов АО «Каражанбасмунай» отправились в областной специализированный дом ребенка, чтобы подарить детишкам волшебную атмосферу.

Молодые нефтяники Каражанбаса подготовили для ребят сладкие подарки, продукты питания и другие необходимые вещи.

Сегодня в доме ребенка воспитываются 18 детей в возрасте до 4 лет.

«У каждого ребенка должно быть счастливое, беззаботное детство. И мы – взрослые можем дарить им искренний смех, улыбки и светящиеся от радости глаза. Пусть все дети растут в здравии и с добрым сердцем. А мы в свою очередь, будем делать всё возможное, чтобы видеть в их глазах радость», - отметил председатель Совета молодых специалистов КБМ Марат Мамбетов.

Чтобы сделать доброе дело детям надо совсем немного: быть внимательнее, улыбаться, делать их жизнь теплее хотя бы в мелочах, считают нефтяники.