Накануне в прямом эфире среди работников компании были разыграны 279 подарков, а главными призами стали шесть автомобилей Chery Tiggo 2 Pro.
Участников долгожданного мероприятия поприветствовал генеральный директор компании Евгений Мастернак. Он отметил, что с каждым годом праздничный розыгрыш становится всё масштабнее, а количество призов увеличивается, что, безусловно, не может не радовать.
Евгений Анатольевич поблагодарил партнёров компании за поддержку и вклад в организацию праздника. Он подчеркнул, что добрая традиция обязательно будет продолжена, и праздничные розыгрыши для работников ТОО «Богатырь Комир» будут проводиться и в дальнейшем.
В праздничный день ключи от новых автомобилей получили:
Алишер Садыков — главный технолог завода РГТО; Ефим Труш — помощник машиниста тягового агрегата; Раиль Ямалетдинов — водитель автомобиля Управления технологического транспорта; Олеся Симонович — гардеробщик разреза «Богатырь»; Владимир Чепурнов — машинист экскаватора разреза «Богатырь»; Владимир Лобанов — ведущий инженер по АСУ разреза «Богатырь».
Шесть автомобилей — это шесть больших поводов для радости и ещё одно подтверждение того, что вместе с надёжными партнёрами добрые традиции обретают ещё большую значимость.
Поздравляем победителей! Пусть новые автомобили принесут своим владельцам множество приятных поездок, ярких впечатлений и счастливых моментов.
С Днём шахтёра!