На совещании были представлены доклады об основных показателях в области безопасности и охраны труда, о запасах нефти и газа на месторождениях, исполнении плана добычи нефти и газа компании, геолого-разведочных работах, экономических показателях, кадровой и социальной политике.
Генеральный директор АО «Мангистаумунайгаз» Мурат Мустафаев рассказал участникам совещания об итогах работы по изучению уровня социальной стабильности в компании, основываясь на исследовании, подготовленном подготовленной Центром социального взаимодействия и коммуникаций (ЦСВК) при АО «Самрук-Казына»
Заместитель генерального директора по административным и социальным вопросам Нурпеис Сарсенбай ознакомил нефтяников с проектом нового коллективного договора.
В завершение встречи труженики Жетыбайского месторождения обратились к руководству с вопросами, которые в основном казались таких тем как экология, повышение профессионального уровня, оплата труда и вознаграждения, занятость. Нефтяники получили исчерпывающие ответы со стороны руководства.