К 30-летию Независимости Казахстана | 19 июля 09:35

Время первых! В KEGOC отметили 22-летие компании

Крупнейшая электросетевая компания KEGOC отметила двадцать вторую годовщину со дня образования. Коллектив компании отпраздновал  событие в формате большого тимбилдинга под девизом корпоративных ценностей, передает SKnews.kz со ссылкой на сайт компании.  

"Время первых: KEGOC под напряжением 22.0" - так называлось это командообразующее мероприятие с участием более 400 человек. Сотрудники из центрального аппарата, филиала Национального диспетчерского центра Системного оператора и головных офисов дочерних организаций сменили офисы на открытую площадку и  продемонстрировали сплоченность дружной команды. Выполняя интеллектуальные и творческие задания, а также проходя спортивные турниры, работники всех уровней вместе с руководством пронесли значимость своих корпоративных ценностей. Здесь не было руководителей и подчиненных - были только люди и одна цель - продуктивное взаимодействие с "прокачкой" восьми основных качеств энергетиков, которые символично составляют концепцию SHYAQ - СВЕТ.

"Ценностью таких встреч является фактор объединения и преодоления различных барьеров. Сильная корпоративная культура всегда была большой гордостью "кегоковцев". Она проявляется во всем. Здесь на этом мероприятии мы все на равных. У нас одинаковые возможности, но у каждого есть свои навыки и таланты. Как и на производстве, в играх мы используем все эти ресурсы и достигаем целей. Считаю это отличным и полезным опытом неформального общения", - отметил глава компании Бакытжан Кажиев.

По мнению участников мероприятия и команды организаторов, идея отпраздновать день компании в таком формате была удачной. 

"Примечательно, что с нами сегодня наши коллеги из региональных филиалов, которые являются проводниками масштабных изменений, проходящих в KEGOC. Прочувствовав всю силу корпоративного духа и набравшись положительных эмоций, они с новыми силами продолжат работу по вовлечению всех в процессы развития и совершенствования", - делится руководитель Блока управления изменениями Айгуль Байтурова. 

Мотивацией для агентов изменений также стали семинар-прокачка от приглашенного из Москвы эксперта по управлению изменениями Юрия Проскурни. Встретились с управляющим директором по производству Бакытханом Жазыкбаевым, он поговорил с агентами о текущих производственных задачах и отдельно отметил важность их миссии, как избранных. 

К слову, во всех филиалах KEGOC в этом году праздновали день образования компании в формате тимбилдинга, что вполне может стать доброй традицией.