Главная Новости Очередной трансграничный тур Jibek joly запускается к Наурызу
03 февраля 2025, 15:33 1449

Очередной трансграничный тур Jibek joly запускается к Наурызу

Очередной трансграничный тур Jibek joly запускается к Наурызу

Туристы поезда Jibek joly смогут отметить праздник Наурыз в Казахстане и Узбекистане.

Третья трансграничная поездка запланирована с 20 по 25 марта 2025 года. В этот раз в маршрут железнодорожного путешествия включен город Тараз.

Продолжительность международного тура по маршруту «Алматы – Туркестан – Ташкент – Самарканд – Тараз – Алматы» составит пять дней. Путешественники смогут погрузиться в атмосферу древних городов, прикоснуться к духовному наследию Шелкового пути, открыть для себя достопримечательности двух стран. Также туристы могут познакомиться атмосферой восточного гостеприимства. Программа тура включает праздничные мероприятия в этноауле –

  • концертная программа,
  • национальные обряды и
  • дегустация традиционных блюд.

Для удобства туристов предусмотрено сопровождение профессионального гида, комфортные условия проживания в современных вагонах, питание и экскурсии.

Турпакеты можно приобрести в туристких агентствах.

Еще больше новостей на нашем telegram-канале , подписывайся и будь в курсе!
АРХИВ ЖУРНАЛОВ SKNEWS

Смотрите также

Мы в социальных сетях:
Поддержка читателей:
+7 (7172) 99 97 86
Наш адрес:
г.Астана, ул. Е10,
дом № 17/10, АЗ «Зеленый квартал», блок «Т4» 12 этаж
E-mail: