Главная Новости Air Astana восстанавливает регулярное авиасообщение с Германией
14 августа 2020, 08:50 1333

Air Astana восстанавливает регулярное авиасообщение с Германией

Air Astana восстанавливает регулярное авиасообщение с Германией

Пассажиры, чьи рейсы были отменены ранее, могут перебронироваться на рейсы, выполняемые с 18 августа, без штрафных санкций. 

С 18 августа 2020 года Air Astana возобновляет прямые рейсы из Нур-Султана во Франкфурт частотой четыре раза в неделю, а с сентября – ежедневно.

Полеты будут выполняться на комфортабельном авиалайнере A321LR. Продолжительность полета во Франкфурт составит 6 часов 20 минут, обратно – 5 часов 45 минут. 

Расписание рейсов обновлено для того, чтобы прибывать во Франкфурт утром для максимальной стыковки с партнерскими авиакомпаниями, выполняющими полеты по Европе и в Северную Америку. 

Базовый тариф эконом-класса начинается от 215 191 тенге в обе стороны, включая все сборы.

Пассажирам, прибывающим из Казахстан, необходимо пройти тест на Covid-19 в пункте отправления в течение 48 часов до прибытия либо в течение 72 часов после въезда в Германию. Тестирование по прилету является бесплатным и доступно в обоих тестовых центрах непосредственно в аэропорту города Франкфурт, расположенных на пешеходном мосту, соединяющем Терминал 1 и станцию поездов дальнего следования. Правило не распространяется на транзитных пассажиров, которые не покидают транзитную зону.

Подробности на сайте https://airastana.com/kaz/ru-RU в разделе «Планирование» и далее «Спецпредложения».

Кроме того, с 17 августа Air Astana возобновляет регулярные рейсы из Алматы в Дубаи и из Атырау в Амстердам, а с 19 августа из Алматы в Киев.

 

Еще больше новостей на нашем telegram-канале , подписывайся и будь в курсе!
АРХИВ ЖУРНАЛОВ SKNEWS

Смотрите также

Мы в социальных сетях:
Поддержка читателей:
+7 (7172) 99 97 86
Наш адрес:
г.Астана, ул. Е10,
дом № 17/10, АЗ «Зеленый квартал», блок «Т4» 12 этаж
E-mail: