Главная Новости 17 направлений по Казахстану доступны пассажирам QAZAQ AIR
21 июня 2021, 10:23 1233

17 направлений по Казахстану доступны пассажирам QAZAQ AIR

17 направлений по Казахстану доступны пассажирам QAZAQ AIR

Авиакомпания QAZAQ AIR выполняет 17 прямых авиарейсов по Казахстану и является лидером по количеству прямых рейсов из столицы страны. Также пассажирам доступны стыковочные рейсы для комфортного путешествия между регионами страны через Нур-Султан, передает SKnews.kz со ссылкой на сайт компании.

Из Нур-Султана казахстанцы могут путешествовать прямыми рейсами в Алматы, Талдыкорган, Шымкент, Тараз, Кызылорду, Семей, Костанай, Петропавловск, Жезказган, Актобе и Ушарал.

Из Алматы прямые рейсы в Нур-Султан, Шымкент и Кызылорду. Западный Казахстан соединен хабом в Атырау. Пассажиры путешествуют напрямую из Атырау в Уральск, Актау и Актобе.

QAZAQ AIR выполняет также рейсы Жезказган – Караганда и Семей – Караганда.

Удобные стыковочные рейсы доступны пассажирам QAZAQ AIR путешествующим на внутренних рейсах. Например, из Алматы через Нур-Султан можно добраться в Жезказган, Костанай, Актобе, Семей. Узнайте больше о расписании стыковочных рейсов и бронируйте билеты на сайте www.flyqazaq.com

Специально для часто-летающих пассажиров по направлениям Алматы – Нур-Султан, Атырау – Актобе, Шымкент – Нур-Султан и Атырау – Актау QAZAQ AIR предлагает воспользоваться услугой «Деловой проездной». Проездной предназначен для многократного перелета по одному из направлений на более выгодных условиях.

Напоминаем о льготных тарифах для молодых (16-22) и возвратных пассажиров (+60), детям до 14 лет включительно предоставляется 50% скидка. Также Авиакомпания предлагает услуги по сопровождению несовершеннолетних пассажиров и передаче посылок (Командирская почта).

Обеспечение безопасности жизни и здоровья каждого пассажира безусловный приоритет авиакомпании QAZAQ AIR.

Еще больше новостей на нашем telegram-канале , подписывайся и будь в курсе!
АРХИВ ЖУРНАЛОВ SKNEWS

Смотрите также

Мы в социальных сетях:
Поддержка читателей:
+7 (7172) 99 97 86
Наш адрес:
г.Астана, ул. Е10,
дом № 17/10, АЗ «Зеленый квартал», блок «Т4» 12 этаж
E-mail: