Главная Новости 49 линейных руководителей КТЖ прошли обучение лидерству
23 декабря 2020, 10:14 783

49 линейных руководителей КТЖ прошли обучение лидерству

49 линейных руководителей КТЖ прошли обучение лидерству

Программа развития опытных руководителей «Топжарган» была запущена в АО «НК «ҚТЖ» в 2019 году для развития необходимых компетенций и мотивации руководителей для реализации важных для компании задач, передает SKnews.kz со ссылкой на сайт компании. 

В течение года слушатели без отрыва от основной деятельности расширяли горизонты знаний по 6 модулям: «Вводный», «Проекты изменений», «Лидерство», «Стратегия», «Технология», «Завершающий».

Обучение проводили  профессиональные тренеры из России, а также заместители председателя правления и руководители департаментов АО «НК «ҚТЖ».

Обучение включало в себя обширный и углубленный спектр вопросов по управлению и эффективному лидерству. Участники ознакомились с лучшими мировыми практиками построения системного управления для развития бизнеса в период изменений. 

Программа завершилась презентацией участниками конкретных проектов: «Внедрение системы видеомониторинга для обеспечения безопасности движения», «Сокращение количества проверок»,  «Разработка и внедрение мобильного приложения «Нормативно-технические документации», «Сокращение количества коммуникации», «Разработка мобильного приложения АСУ ДКР» и «Создание цифрового сервиса QR-код».

По словам участника программы «Топжарган», исполнительного директора по маркетингу перевозок АО «КТЖ – Грузовые перевозки» Даулетбека Нигметова, в ходе обучения проработаны и освоены ключевые темы в области повышения компетенции топ-менеджмента. 

- Мы ознакомились с процессом создания инновационных продуктов, целей и планировки задач. У нас было достаточно времени между модулями для впитывания информации и опробования на практике новых примеров, даже для самых опытных участников было много нового и интересного, - отметил он.

По итогам обучения участникам вручены сертификаты об окончании программы развития лидерства «Топжарған».  Наиболее отличившиеся во время обучения топ-менеджеры компании отмечены грамотами руководства. 

Еще больше новостей на нашем telegram-канале , подписывайся и будь в курсе!
АРХИВ ЖУРНАЛОВ SKNEWS

Смотрите также

Мы в социальных сетях:
Поддержка читателей:
+7 (7172) 99 97 86
Наш адрес:
г.Астана, ул. Е10,
дом № 17/10, АЗ «Зеленый квартал», блок «Т4» 12 этаж
E-mail: