Хотите получать уведомления в браузере о последних изменениях на сайте SKNEWS.kz
Фото МЧС РК
Qazaq Oil выделил 50 млн тенге в помощь пострадавшим от пожара в Абайской области, передает inbusiness.kz.
«Коллектив компании Qazaq Oil выражает искреннюю поддержку и сочувствие родным и близким всем, для кого пожар стал личной трагедией. Мы вместе с вами чувствуем тяжесть испытания, так как все это происходит на нашей родной земле в Казахстане», - говорится в обращении Qazaq Oil.
В компании жителям Абайской области пожелали мужества и терпения.
«Вместе с моральной поддержкой наша компания приняла решение выделить материальную помощь в размере 50 млн тенге в помощь пострадавшим от лесного пожара», - добавили в Qazaq Oil.
В компании уверены, что в ближайшее время ситуация стабилизируется, жители Абайской области смогут вернуться к своей повседневной жизни.
«Вы не одни, и мы стоим рядом с вами в этом непростом испытании. Вместе мы преодолеем эти тяготы и вернемся к своей повседневной жизни. Желаем мира, добра и благополучия нашему народу», - говорится в обращении Qazaq Oil.
10
Самрук-Казына: Наурыз – праздник обновления и надежды!
10
ТОО «Богатырь Комир» растит батыров
7
«Теміржол аруы». ҚТЖ үздіктерді анықтады
6
Энергетика Алматы в надежных руках
0
В Жанаозене при поддержке АО «Озенмунайгаз» отреставрировали ДК «Мунайшы»
0
"Мы теперь не домоседы". Фоторепортаж
0
Внимание, вы входите в зону карантина. Какая она – временно нелюдимая столица?
0
Air Astana провела экскурсию для участников программы "Жас Өркен". Подробности из закулисья
16
"Высокое напряжение". Сотрудники "дочек" Самрук-Энерго поучаствовали в Алматинском полумарафоне
4
Табиғи газды арқау еткен автошеру басталды
10
В спартакиаде Казатомпрома победила команда УМЗ
0
Туған елге саяхат!