Главная Новости Air Astana назвали ведущей авиакомпанией Азии премии TripAdvisor Travellers’ Choice Award
28 июля 2020, 08:29 1109

Air Astana назвали ведущей авиакомпанией Азии премии TripAdvisor Travellers’ Choice Award

Air Astana назвали ведущей авиакомпанией Азии премии TripAdvisor Travellers’ Choice Award

Air Astana  третий год подряд признана ведущей авиакомпанией Азии пользователями крупнейшего в мире сайта о путешествиях ТripAdvisor — международной компании со штаб-квартирой в г.Нидем (CША). Главный критерий присуждения премии TripAdvisor Travellers’ Choice Award — суммарное мнение пользователей сайта, который в среднем посещают 463 млн. человек в месяц.

Авиакомпания победила в категориях «Региональный перевозчик в Азии» и «Пассажирский комфорт». С января по декабрь 2019 года туристы оставили на сайте сервиса более 1300 отзывов об Air Astana и средняя оценка составила 4 балла по 5-бальной шкале. Наиболее высокая оценка получена  за сервис на борту и чистоту салона. Также по достоинству были оценены питание и напитки, комфортабельность кресел, оптимальное соотношение цены и качества, регистрация, расстояние между креслами и развлекательная система на борту.

«Мы благодарим пассажиров за независимую и высокую оценку нашего труда, и мы рады, что наши усилия вознаграждены вновь, - прокомментировал президент авиакомпании «Эйр Астана» Питер Фостер. - Я признателен экипажам и всем коллегам, причастным к обеспечению высокого уровня сервиса на борту».

Ссылка на отзывы об «Эйр Астане».

Ссылка на полный список авиакомпаний-победителей.

Еще больше новостей на нашем telegram-канале , подписывайся и будь в курсе!
АРХИВ ЖУРНАЛОВ SKNEWS

Смотрите также

Мы в социальных сетях:
Поддержка читателей:
+7 (7172) 99 97 86
Наш адрес:
г.Астана, ул. Е10,
дом № 17/10, АЗ «Зеленый квартал», блок «Т4» 12 этаж
E-mail: