Главная Новости Tripadvisor признал Air Astana лучшей региональной авиакомпанией
04 апреля 2019, 08:25 934

Tripadvisor признал Air Astana лучшей региональной авиакомпанией

Tripadvisor признал Air Astana лучшей региональной авиакомпанией

Сайт путешествий TripAdvisor признал Air Astana победителем в номинацях "Региональный Азиатский перевозчик" и "Пассажирский комфорт в Азии" премии Travelers’ Choice Awards 2019. Об этом сообщается на сайте казахстанского перевозчика. 

Авиакомпания стала лидером второй год подряд. Пассажиры по достоинству оценили сервис на борту, чистоту салона, питание и напитки, комфортабельность кресел, лучшее соотношение цены и качества, регистрацию и развлекательную систему авиакомпании, а также расстояние между креслами, что позволило выиграть новую номинацию "Пассажирский комфорт".

Лучшие перевозчики определялись по алгоритму, который учитывает количество и качество отзывов и рейтингов, оставленных пассажирами в течение 2018 года.

"Наша авиакомпания демонстрирует постоянное стремление к наивысшим стандартам сервиса, и весьма отрадно, что Air Astana объявлена снова лучшей. Я бы хотел выразить признательность каждому, кто оставил свое мнение отзыв о нашем рейсе на сайте TripAdvisor, и надежду на вашу дальнейшую поддержку", - прокомментировал президент авиакомпании Питер Фостер.

Ознакомиться с отзывами о работе Air Astana можно здесь. 

Еще больше новостей на нашем telegram-канале , подписывайся и будь в курсе!
АРХИВ ЖУРНАЛОВ SKNEWS

Смотрите также

Мы в социальных сетях:
Поддержка читателей:
+7 (7172) 99 97 86
Наш адрес:
г.Астана, ул. Е10,
дом № 17/10, АЗ «Зеленый квартал», блок «Т4» 12 этаж
E-mail: