Хотите получать уведомления в браузере о последних изменениях на сайте SKNEWS.kz
С 14 мая по 4 сентября 2022 года авиакомпания будет выполнять рейсы из Костаная в Ганновер: в мае — по субботам, а с июня — по субботам и воскресеньям.
Авиасообщение будет осуществляться на лайнерах Airbus A320, каждый из которых оснащен 16 креслами в бизнес-классе и 132 креслами в эконом-классе.
Рейс в большей степени рассчитан для поездок родственников и друзей к бывшим соотечественникам, которые в основном проживают в Нижней Саксонии и соседних федеральных землях.
Запущенный в дополнение к существующим направлениям из Франкфурта в Нур-Султан, Атырау и Уральск маршрут из Ганновера является важным и актуальным. Рейс KC 924 вылетает из Ганновера в 14.55 и прибывает в Костанай в 23.50 по местному времени.
Обратный рейс — KC 923 — вылетает из Костаная в 12.50 и приземляется в Ганновере в 13.55. У пассажиров есть отличная возможность воспользоваться привлекательными тарифами раннего бронирования по данному направлению.