Хотите получать уведомления в браузере о последних изменениях на сайте SKNEWS.kz
Продажа билетов уже открыта, сообщается на официальном сайте компании.
Air Astana возобновит авиасообщение между немецким Ганновером и Костанаем в 2022 году. Полеты будут осуществляться на Airbus A320 с 14 мая по 4 сентября дважды в неделю – по субботам и воскресеньям.
"Мы рады, что летом 2022 года начнется сезонное сообщение между Ганновером и Костанаем. Таким образом, мы подчеркиваем важность немецкого рынка и, в то же время, предлагаем нашим клиентам еще один вариант путешествия в Казахстан. В дополнение к рейсам в Нур-Султан, Атырау и Уральск из Франкфурта, маршрут из Ганновера стал важным направлением, особенно для посещения друзей и родственников, что было затруднено в течение последних полутора лет", - отметил Свен Госсоу, менеджер в Германии, Австрии и Швейцарии.
Рейс KC 924 будет вылетать из Ганновера в 14:55 и прибывать в Костанай в 23:50 по местному времени. Обратный рейс KC 923 будет вылетать из Костаная в 12:50 и приземляться в Ганновере в 13:55.
10
Самрук-Казына: Наурыз – праздник обновления и надежды!
10
ТОО «Богатырь Комир» растит батыров
7
«Теміржол аруы». ҚТЖ үздіктерді анықтады
6
Энергетика Алматы в надежных руках
0
В Жанаозене при поддержке АО «Озенмунайгаз» отреставрировали ДК «Мунайшы»
0
"Мы теперь не домоседы". Фоторепортаж
0
Внимание, вы входите в зону карантина. Какая она – временно нелюдимая столица?
0
Air Astana провела экскурсию для участников программы "Жас Өркен". Подробности из закулисья
16
"Высокое напряжение". Сотрудники "дочек" Самрук-Энерго поучаствовали в Алматинском полумарафоне
4
Табиғи газды арқау еткен автошеру басталды
10
В спартакиаде Казатомпрома победила команда УМЗ
0
Туған елге саяхат!
51
05 декабря 15:38
«К каждому нужен подход»: будни проводницы женского вагона
58
05 декабря 14:38
Минэнерго показало журналистам работу стратегических энергообъектов столицы