Главная Новости Акцию "Никотин на витамин" провели железнодорожники в Павлодаре
17 апреля 2023, 15:08 753

Акцию "Никотин на витамин" провели железнодорожники в Павлодаре

Акцию "Никотин на витамин" провели железнодорожники в Павлодаре

В Павлодарском отделении магистральной сети и отделений ТОО «Грузовые перевозки», в том числе в структурных подразделениях, прошла акция «Никотин на витамин», посвященная Всемирному дню здоровья, сообщает rail-news.kz

В каждом здании железнодорожники установили корзины, в одну собирали сигареты, а из другой раздавали яблоки. Помимо всего прочего, по Павлодарскому узлу и узлу Екибастуз инструкторами по спорту проводятся ежедневно дыхательные гимнастики по методике Стрельниковой А. и производственные зарядки. У многих офисная работа, поэтому физические упражнения во время рабочего дня вошли в привычку у сотрудников стальной магистрали.

Организаторами полезной акции выступили инструктор-организатор по спорту Павлодарского филиала ОО «Казпрофтранс» Наталья Мартынова, председатели профсоюзных комитетов магистральной сети Асхат Акаев, Павлодарского отделения ГП Айгуль Махметова, председатель цехового комитета Екибастузского эксплуатационного вагонного депо Сая Латымханова и станции Павлодар Гульнар Баженова.

«Мероприятие направлено на пропаганду здорового образа жизни и отказа от употребления табачной продукции. О вреде курения уже много сказано, мы хотели привлечь большее внимание на эту пагубную для здоровья привычку. Хочется, чтобы молодежь задумалась над этим», – сказала Наталья Мартынова.

Еще больше новостей на нашем telegram-канале , подписывайся и будь в курсе!
АРХИВ ЖУРНАЛОВ SKNEWS

Смотрите также

Мы в социальных сетях:
Поддержка читателей:
+7 (7172) 99 97 86
Наш адрес:
г.Астана, ул. Е10,
дом № 17/10, АЗ «Зеленый квартал», блок «Т4» 12 этаж
E-mail: