Главная Новости Алматы-Семей-Алматы – новое направление FlyArystan
18 октября 2019, 14:18 2168 Анель Абулхаирова

Алматы-Семей-Алматы – новое направление FlyArystan

Алматы-Семей-Алматы – новое направление FlyArystan Фото: Fly Arystan

FlyArystan объявил об открытии продаж по новому направлению Алматы-Семей-Алматы. И это станет вторым авиасообщением лоукостера из/в Семей вслед за маршрутом Семей-Нур-Султан, передает SKnews.kz со ссылкой на пресс-службу авиакомпании. 

Продажа билетов на перелеты до 28 марта 2020 года открыта на сайте flyarystan.com. Стоимость билетов в один конец начинается от 5999 тенге, что на 73% ниже, в сравнении с ныне существующими ценами конкурентов по данному авиасообщению.

"Главной целью FlyArystan  является предоставление востребованных маршрутов по самым доступным ценам. Именно поэтому мы с большим удовольствием объявляем об открытии нового направления. С 13 декабря, жители Семея, которые мечтали чаще видеться со своими близкими в Алматы и наоборот смогут летать быстро и комфортно хоть каждый день и всего за полтора часа лету. Это все стало возможным благодаря увеличению рейсов вдвое из/во второй по величине город Восточно-Казахстанской области Казахстана", - подчеркнула директор по продажам и маркетингу FlyArystan Жанар Жайлауова.

Напоминаем, в октябре текущего года авиапарк FlyArystan был расширен до трех воздушных суден и впервые полетел из Нур-Султана в Семей. На сегодня своевременность осуществления полетов в среднем составляет 93%, а средняя загруженность бортов достигла отметки 94%. До конца 2020 года планируется расширение авиапарка до 10 воздушных судов.

Еще больше новостей на нашем telegram-канале , подписывайся и будь в курсе!
АРХИВ ЖУРНАЛОВ SKNEWS

Смотрите также

Мы в социальных сетях:
Поддержка читателей:
+7 (7172) 99 97 86
Наш адрес:
г.Астана, ул. Е10,
дом № 17/10, АЗ «Зеленый квартал», блок «Т4» 12 этаж
E-mail: