Главная Новости АНПЗ: осторожно, мошенники!
18 мая 2022, 10:47 851 Нигматулин Рэмир

АНПЗ: осторожно, мошенники!

 АНПЗ: осторожно, мошенники!

ТОО «АНПЗ» стало известно о том, что по электронной почте, на веб-сайтах в Интернете, а также по другим доступным каналам связи, распространяется различная корреспонденция, в которой утверждается, что она исходит от ТОО «АНПЗ» или ее должностных лиц или имеет к ним отношение. Кроме того, зафиксированы мошеннические телефонные звонки от якобы должностных лиц и работников ТОО «АНПЗ» с различными просьбами оказания материальной помощи либо предложениями содействия в решении вопросов за вознаграждение - пресс-служба АНПЗ.

ТОО «АНПЗ» официально заявляет, что строго придерживается в своей деятельности принципа нулевой терпимости ко всем проявлениям коррупции, культивируя прозрачность и открытость ведения бизнеса в соответствии законодательством РК, Кодексом корпоративной этики и иными внутренними политиками, и процедурами.

ТОО «АНПЗ» просит не поддаваться на уловки мошенников и сообщать обо всех подозрительных сообщениях по нижеследующим контактам:

- Служба комплаенс

тел: +7 (7122) 259796/259794

WhatsApp: 87075552105

e-mail: compliance@anpz.kz

- Служба безопасности

тел: +7 7122 259692

Пожалуйста, имейте в виду, что:

ТОО «АНПЗ» не взимает плату ни на одном из этапов процессов набора своих сотрудников, подачи заявлений, обработки документов, обучения либо в рамках закупок и поставок товаров и оказания услуг и т.п.

ТОО «АНПЗ» не запрашивает никакой информации, касающейся банковских счетов, или другой частной информации, подпадающей под действие законодательства о защите персональных данных.

Вся информация о деятельности ТОО «АНПЗ» размещена на официальном интернет-сайте и корпоративном портале компании.

ТОО «АНПЗ» настоятельно рекомендует получателям таких обращений, о которых говорилось выше, проявлять крайнюю осторожность и осмотрительность.

Жертвы такого мошенничества могут также сообщить о них в правоохранительные органы для принятия соответствующих мер.

Еще больше новостей на нашем telegram-канале , подписывайся и будь в курсе!
АРХИВ ЖУРНАЛОВ SKNEWS

Смотрите также

Мы в социальных сетях:
Поддержка читателей:
+7 (7172) 99 97 86
Наш адрес:
г.Астана, ул. Е10,
дом № 17/10, АЗ «Зеленый квартал», блок «Т4» 12 этаж
E-mail: