АНПЗ укрепляет корпоративный дух

АНПЗ укрепляет корпоративный дух Фото пресс-службы ТОО АНПЗ

7 сентября состоялся тимбилдинг для сотрудников Атырауского нефтеперерабатывающего завода в честь Дня работников нефтегазового комплекса. Мероприятие прошло на территории учебного центра APEC, сообщает пресс-служба АНПЗ

С приветственными словами выступили генеральный директор Галымжан Жусанбаев и председатель профсоюза Галимжан Амантурлин.

Ветераны завода были награждены медалями к 125-летию казахстанской нефти. Среди них Наталья Киргизбаева, Алексей Овчаров, Артур Шатилов.

Фото пресс-службы ТОО АНПЗФото пресс-службы ТОО АНПЗ

На тимбилдинге наградили победителей «АНПЗ челлендж 2024». Напомним, он длился который длился 10 дней, а участники соревновались в физической активности, высаживали растения, убирали территорию и предлагали идеи для улучшения работы завода без затрат. Победителем челленджа стал Асылбек Темешев, оператор технологической установки производства серы и кокса. Второе место досталось Орынбасару Искалиеву, заместителю начальника отдела управления персоналом; на третьем месте — Марина Яшкова, инженер производства гидрогенизационных процессов.

Также были награждены участники соревнований по настольным играм (тогызкумалак, шахматы, шашки).

В программу развлечений сегодня были включены: спортивный тимбилдинг, караоке, футбол, шахматы, «Мафия», крафтовые игры, зумба.

Для нефтепереработчиков играл Live band «Евразия», была организована зона барбекю.

Одним из самых интересных событий дня стал спортивный тимбилдинг. В нем участвовали четыре команды, которые соревновались в танцевальных конкурсах, эстафетах, интеллектуальных заданиях и играли в волейбол с большим мячом. По итогам веселых, но от этого не менее состязательных игр 1 место заняла команда “Первые”; второй стала команда “Бензол”; “Супер элит” на 3 месте; 4 место досталось команде “Чемпионы”.

В соревнованиях по футболу приняли участие 6 команд, а места распределились следующим образом: 1 место у КиПИА; 2-е у ПиТН; 3-е заняла команда АУТН.

Поощрительные призы во всех развлекательных программах, заряд бодрости и отличное настроение получили сегодня все участники заводского мероприятия.

Еще больше новостей на нашем telegram-канале , подписывайся и будь в курсе!