Главная Новости Авиакомпания FlyArystan запустила продажу билетов
29 марта 2019, 13:30 1495

Авиакомпания FlyArystan запустила продажу билетов

Авиакомпания FlyArystan запустила продажу билетов

Стоимость коммерческого рейса из Алматы в Тараз начинается от 4 999 тенге, в Уральск – от 12 999 тенге. 

Лоукостер FlyArystan запустил продажу авиабилетов. Первый рейс из Алматы в Тараз запланирован на 1 мая 2019 года.

Стоимость билета за перелет продолжительностью 60 минут начинается от 4 999 тенге в одну сторону, включая пассажирские сборы аэропорта.

Ежедневные рейсы будут осуществляться на комфортабельных самолетах Airbus A320 вместительностью 180 посадочных мест, которые только за год смогут перевезти более 130 000 пассажиров по направлению Алматы-Тараз-Алматы.

"Наша задача – предоставить людям возможность доступно и комфортно путешествовать, открывая для себя родной Казахстан с богатой культурой и историей. Мы считаем, что эти открытия не должны проходить утомительно: в жарких автобусах и поездах, с тратой драгоценного времени. Мы рады, что благодаря FlyArystan родственники смогут чаще видеться, а предприниматели строить бизнес, налаживая контакты с партнерами. Уверены, что авиасообщения по направлению Алматы-Тараз - Алматы придадут импульс развитию экономики двух южных городов Казахстана", – отметила директор по продажам и маркетингу Жанар Жайлауова.

Акимат города Тараз также выразил надежду, что с появлением ежедневных рейсов в город с историей более 2000 лет, увеличится поток как внутренних, так и зарубежных туристов.

2 мая 2019 года авиакомпания FlyArystan установит авиасообщение между городами Алматы и Уральск.

Прямой рейс из южной столицы в административный центр Западно-Казахстанской области будет осуществляться на реактивном авиалайнере Airbus A320 вместительностью 180 посадочных мест.

"Алматы и Уральск разделяют более 2500 километров, преодолеть их на наземном виде транспорта можно не менее, чем за три дня. Мы рады, что отныне путь в один из красивейших городов Казахстана займет всего два часа. Уверены, что этот рейс будет пользоваться популярностью не только у рядовых казахстанцев, но и бизнесменов, которые внесут свою лепту в экономическое развитие региона", – подчеркнула  Жанар Жайлауова.

Стоимость билета за перелет из Алматы в Уральск начинается от 12 999 тенге в одну сторону, включая пассажирские сборы аэропорта. Продажа билетов открыта c 29 марта текущего года на официальном сайте авиакомпании. 

Также на выбор пассажирам будут предоставлены такие услуги, как дополнительный багаж, бортовое питание, выбор места и другое.

Еще больше новостей на нашем telegram-канале , подписывайся и будь в курсе!
АРХИВ ЖУРНАЛОВ SKNEWS

Смотрите также

Мы в социальных сетях:
Поддержка читателей:
+7 (7172) 99 97 86
Наш адрес:
г.Астана, ул. Е10,
дом № 17/10, АЗ «Зеленый квартал», блок «Т4» 12 этаж
E-mail: