Хотите получать уведомления в браузере о последних изменениях на сайте SKNEWS.kz
Фото пресс-службы ТОО "Богатырь Комир"
В этот раз на АТЦ-3 прибыли автомобили класса внедорожник – УАЗ Патриот в количестве четырех единиц грузоподъемностью до 1000кг. Машина будет использоваться на добычных и вскрышных участках для перемещения по разрезу горных мастеров, сообщает пресс-служба ТОО «Богатырь-Комир».
Помимо обновленного салона, этот внедорожник оснащен дополнительным отсеком с открывающимся КУНГом (кузов универсальный нулевого габарита), который предназначен для перевозки инструментов и оборудования.
Фото пресс-службы ТОО "Богатырь Комир"
По техническим характеристикам УАЗ Патриот – это доступный и надежный автомобиль. Движение в разрезе с частыми подъемами и спусками осуществляться с уклоном до 80 промиль. Конструкция машины соответствует требованиям по безопасности труда и правил промышленной безопасности РК. Отличие его от первого поколения данной модели – это безопасность и технологичность. Преимущества техники в его великолепной проходимости и маневренности; вместительности (способен перевозить до пяти человек) и возможности эксплуатации в любых климатических условиях.
Также хотим напомнить, помимо приобретенных автомобилей, в этом году для Автобазы было закуплено ряд машин в рамках инвестиционной программы по обновлению техники и оборудования предприятия.
10
Самрук-Казына: Наурыз – праздник обновления и надежды!
10
ТОО «Богатырь Комир» растит батыров
7
«Теміржол аруы». ҚТЖ үздіктерді анықтады
6
Энергетика Алматы в надежных руках
0
В Жанаозене при поддержке АО «Озенмунайгаз» отреставрировали ДК «Мунайшы»
0
"Мы теперь не домоседы". Фоторепортаж
0
Внимание, вы входите в зону карантина. Какая она – временно нелюдимая столица?
0
Air Astana провела экскурсию для участников программы "Жас Өркен". Подробности из закулисья
16
"Высокое напряжение". Сотрудники "дочек" Самрук-Энерго поучаствовали в Алматинском полумарафоне
4
Табиғи газды арқау еткен автошеру басталды
10
В спартакиаде Казатомпрома победила команда УМЗ
0
Туған елге саяхат!
243
19 марта 10:08
В Жамбылской области дали старт строительству ветропарка «Мирный» мощностью 1 ГВт