Хотите получать уведомления в браузере о последних изменениях на сайте SKNEWS.kz
В рамках празднования 15-летия АО «Самрук-Казына» 29 и 30 июня в Астане при содействии АО «Казахтелеком» на базе детского развлекательного центра «Kidburg» сотрудники Фонда провели мастер-классы о безопасности для детей работников группы компаний «Самрук-Казына»

Об этом Управляющий директор по связям с общественностью, социально-трудовым отношениям и охране труда АО «Самрук-Қазына» сообщил в своем аккаунте в социальной сети Facebook.
«Дети получили полезные советы и обучение от профессионалов в различных аспектах безопасности, включая основные правила дорожного движения, правила пожарной безопасности, защита от посторонних людей и безопасное использование интернета. Такой формат мероприятий позволит нашим детям приобрести знания и навыки, необходимые для обеспечения их собственной безопасности и максимально подключить родителей в этот процесс», - пишет Гибрат Ауганов.
Практика получила положительный отклик и поэтому будет распространена в других портфельных компаниях. Следующий мастер-класс пройдет на базе ангара АО «Эйр Астана» 4 июля 2023 года.

10
Самрук-Казына: Наурыз – праздник обновления и надежды!
10
ТОО «Богатырь Комир» растит батыров
7
«Теміржол аруы». ҚТЖ үздіктерді анықтады
6
Энергетика Алматы в надежных руках
0
В Жанаозене при поддержке АО «Озенмунайгаз» отреставрировали ДК «Мунайшы»
0
"Мы теперь не домоседы". Фоторепортаж
0
Внимание, вы входите в зону карантина. Какая она – временно нелюдимая столица?
0
Air Astana провела экскурсию для участников программы "Жас Өркен". Подробности из закулисья
16
"Высокое напряжение". Сотрудники "дочек" Самрук-Энерго поучаствовали в Алматинском полумарафоне
4
Табиғи газды арқау еткен автошеру басталды
10
В спартакиаде Казатомпрома победила команда УМЗ
0
Туған елге саяхат!
217
19 марта 10:08
В Жамбылской области дали старт строительству ветропарка «Мирный» мощностью 1 ГВт