Главная Новости Благотворительный марафон волонтеров продолжается
13 июля 2020, 11:28 1130

Благотворительный марафон волонтеров продолжается

Благотворительный марафон волонтеров продолжается

11 июля 2020 года в городе Актау волонтеры группы компаний «Самрук-Казына» провели акцию поддержки нуждающихся граждан. Несколько многодетных и малоимущих семей, пенсионеры и инвалиды получили продукты питания, а также одежду и предметы первой необходимости.

Благотворительная акция была организована по инициативе офиса «Үлес» Центра социального взаимодействия и коммуникаций и прошла под лозунгом «Өз үлесіңді қос».

В пакетах с продуктами только самое необходимое - мука, макароны, рис, лук, картофель, чай и подсолнечное масло. Собраны также подростковая одежда и вещи первой необходимости.

В список для помощи вошли исключительно люди, нуждающиеся в поддержке. Все наборы заботливые добровольцы доставили до дома с соблюдением всех мер санитарной безопасности.

В планах волонтеров на ближайшее время оказание помощи в реабилитационном провизорском центре, доставке медикаментов, кислорода и продуктов питания для больных.

«Ситуация с коронавирусом в очередной раз показала единство и сплоченность наших граждан в сложное время. Волонтеры не остались безучастными к проблемам людей несмотря на общий риск и помогают пережить пандемию. Общий результат зависит от каждого из нас, поэтому подобные благотворительные акции будут продолжаться нами на постоянной основе», - говорит специалист центра «Үлес» Мирлан Хажгереев.

Еще больше новостей на нашем telegram-канале , подписывайся и будь в курсе!
АРХИВ ЖУРНАЛОВ SKNEWS

Смотрите также

Мы в социальных сетях:
Поддержка читателей:
+7 (7172) 99 97 86
Наш адрес:
г.Астана, ул. Е10,
дом № 17/10, АЗ «Зеленый квартал», блок «Т4» 12 этаж
E-mail: