Хотите получать уведомления в браузере о последних изменениях на сайте SKNEWS.kz
Фото пресс-службы ТОО "Богатырь Комир"
В спортивно-оздоровительном комплексе «Богатырь Комир» состоялся турнир по волейболу среди сотрудников структурных подразделений, сообщает пресс-служба компании

Открыли серию игр три команды из ДРЖДО. Партия в волейболе началась с подачи мяча командой, которую определил жребий перед началом турнира. В общем соревнования прошли в три этапа, где каждый пытался обыграть соперников, чтобы выйти в финал. Благодаря слаженной игре, команды показали хорошие результаты.

Все спортсмены продемонстрировали свое мастерство и сплоченность. По результатам турнирной таблицы 1 место в соревнованиях заняла сборная команда ОТК и Д, 2 место завоевали спортсмены-любители из ДПС ст. «Богатырская», 3 место -- ДПС-2.
Победителям и призёрам вручили дипломы. Участники состязаний отметили, что получили заряд бодрости и положительных эмоций от игры

10
Самрук-Казына: Наурыз – праздник обновления и надежды!
10
ТОО «Богатырь Комир» растит батыров
7
«Теміржол аруы». ҚТЖ үздіктерді анықтады
6
Энергетика Алматы в надежных руках
0
В Жанаозене при поддержке АО «Озенмунайгаз» отреставрировали ДК «Мунайшы»
0
"Мы теперь не домоседы". Фоторепортаж
0
Внимание, вы входите в зону карантина. Какая она – временно нелюдимая столица?
0
Air Astana провела экскурсию для участников программы "Жас Өркен". Подробности из закулисья
16
"Высокое напряжение". Сотрудники "дочек" Самрук-Энерго поучаствовали в Алматинском полумарафоне
4
Табиғи газды арқау еткен автошеру басталды
10
В спартакиаде Казатомпрома победила команда УМЗ
0
Туған елге саяхат!
86
05 декабря 15:38
«К каждому нужен подход»: будни проводницы женского вагона
94
05 декабря 14:38
Минэнерго показало журналистам работу стратегических энергообъектов столицы