Главная Новости Богатырь Комир. Каким мы видим наше завтра?
14 июня 2021, 15:47 788 Алексей Банцикин

Богатырь Комир. Каким мы видим наше завтра?

Богатырь Комир. Каким мы видим наше завтра?

Представители «Богатырь Комир» приняли участие в стратегической сессии в рамках поручения Главы государства по «Комплексному плану развития Экибастуза 2021-2025».

В обсуждении участвовали заместитель руководителя администрации президента Тимур Сулейменов, аким Павлодарской области Абылкаир Скаков, аким Экибастуза Ардак Кантарбаев, известный казахстанский экономист Олжас Худайбергенов, заместитель генерального директора ТОО «Богатырь Комир» Мирхат Мусанап, технический директор компании Сергей Усик, руководители градообразующих предприятий, местное бизнес-сообщество, актив города.

На встрече обсудили перспективы угольной промышленности Экибастузского региона, его инвестиционный потенциал, пути диверсификации экономики, а также вопросы развития и благоустройства.

Участники были разделены на группы и в формате «брейн-сторминга» (мозгового штурма) они выдвигали свои идеи по формированию в Экибастузе новых проектов, направленных на развитие.

Все участники конференции сошлись в едином мнении, что у моногорода с таким высоким уровнем потенциала имеют прекрасное будущее.

 

Еще больше новостей на нашем telegram-канале , подписывайся и будь в курсе!
АРХИВ ЖУРНАЛОВ SKNEWS

Смотрите также

Мы в социальных сетях:
Поддержка читателей:
+7 (7172) 99 97 86
Наш адрес:
г.Астана, ул. Е10,
дом № 17/10, АЗ «Зеленый квартал», блок «Т4» 12 этаж
E-mail: