Главная Новости Богатырь восстанавливает Экибастуз
07 декабря 2022, 09:18 968 Алексей Банцикин

Богатырь восстанавливает Экибастуз

Богатырь восстанавливает Экибастуз Фото пресс-службы "Богатырь Комир"

С момента возникновения чрезвычайной ситуации в Экибастузе ремонтными бригадами структурных подразделений компании – Богатырского ПТУ, ДРЖДО, завода РГТО, УТТ, разреза «Богатырь», Дирекции по энергоснабжению, активно ведутся восстановительные работы на сетях тепло и водоснабжения, в пострадавших от аварии жилых домах.

В устранении последствии аварии на тепловых сетях задействовано 37 сотрудников​ «Богатырь Комир». Для отогрева наружного трубопровода холодного и горячего водоснабжения многоэтажных жилых домов по улице Бауыржан Момышулы №№ 42, 44, 46, предприятием выделена​ парообразующая установка.

Совместными усилиями БПТУ и ДРЖДО устраняется порыв на теплотрассе в районе дома Бауыржан Момышулы,42. Проводятся восстановительные работы в домах Бауржан Момышулы 44, 46, выполняется изоляция сетей тепло и водоснабжения. Производится запуск горячей воды в доме Баурыжан Момышулы, 57 А.

Ремонтная бригада завода РГТО отогревает трубы горячего водоснабжения в домах по Торайгырова, 22, 24, восстанавливает тепло и водоснабжение дома, расположенного по адресу: Механический проезд, 3.

Работники разреза «Богатырь» заняты запуском холодного и горячего водоснабжения в доме по Машхур Жусуп, 69 А, а также наладкой отопления в подъездах домов Машхур Жусуп, 59, 61,65.​ ​ ​ ​

Работы на проблемных участках сетей тепло и водоснабжения продолжаются.

Еще больше новостей на нашем telegram-канале , подписывайся и будь в курсе!
АРХИВ ЖУРНАЛОВ SKNEWS

Смотрите также

Мы в социальных сетях:
Поддержка читателей:
+7 (7172) 99 97 86
Наш адрес:
г.Астана, ул. Е10,
дом № 17/10, АЗ «Зеленый квартал», блок «Т4» 12 этаж
E-mail: