Главная Новости Более 50 сотрудников кадрового резерва КТЖ повысили квалификацию
23 ноября 2020, 10:07 587

Более 50 сотрудников кадрового резерва КТЖ повысили квалификацию

Более 50 сотрудников кадрового резерва КТЖ повысили квалификацию Фото: sknews.kz

Обучение состоялось в рамках Программы развития сотрудников из кадрового резерва «HiPo»( от High Potential – «высокий потенциал»), передает SKnews.kz со ссылкой на сайт компании. 

В течение месяца работники Компании, демонстрирующие высокий лидерский потенциал, получили комплекс дополнительных знаний и навыков, необходимых руководителю для эффективной работы. Они изучили основы управленческой деятельности в условиях цифровизации производства, освоили навыки коучинга и публичного выступления.

На тренингах резервистам рассказали, как «разбавлять» привычные модели компетенций новыми навыками, позволяющими эффективно работать в условиях постоянных изменений. Кроме того, слушатели приобрели дополнительные знания в области стратегического управления, прогнозирования и формирования будущего, практического применения инструментов трансформации.

Также сертифицированные  тренеры поделились действенными техниками ораторского мастерства, позволяющие развить персональные речевые возможности в переговорах, публичных выступлениях, деловой беседе, интервью.

- Мы освоили крайне важные знания и навыки по развитию управленческих компетенций и личностно-деловых качеств. Это придает значительную уверенность и способность эффективно работать в любых условиях, - говорит главный менеджер Департамента бизнес-архитектуры Жанбота Шакиров.

В АО «НК «ҚТЖ» на постоянной основе ведется целенаправленная  работа с кадровым резервом. Для повышения эффективности работника и его профессионального роста в Компании проходят индивидуальные и корпоративные обучающие мероприятия по развитию личностно-деловых качеств резервистов. 

Еще больше новостей на нашем telegram-канале , подписывайся и будь в курсе!
АРХИВ ЖУРНАЛОВ SKNEWS

Смотрите также

Мы в социальных сетях:
Поддержка читателей:
+7 (7172) 99 97 86
Наш адрес:
г.Астана, ул. Е10,
дом № 17/10, АЗ «Зеленый квартал», блок «Т4» 12 этаж
E-mail: