Хотите получать уведомления в браузере о последних изменениях на сайте SKNEWS.kz
Фото пресс-службы Samruk-Kazyna Ondeu
Представители ТОО «Samruk-Kazyna Ondeu» приняли участие в конференции «Химическая промышленность Казахстана. Цели развития»
Мероприятие, организованное Ассоциацией химической промышленности «Казхимия», проходило в рамках выставки Kazakhstan Industry Week 2023, проводившейся в Астане с 10 по 12 мая 2023 года в Международном выставочном центре EXPO.
В ходе конференции рассматривали актуальные вопросы развития отрасли. Но более предметное и заинтересованное обсуждение состоялось на заседании круглого стола Комитета обрабатывающей промышленности при НПП Атамекен. Ряд экспертов, представляющих отраслевые ассоциации, высказались в пользу расширения мер государственной поддержки, особенно в том случае, когда предприятие использует в своей деятельности отечественное сырье и отечественную готовую продукцию. По их мнению, адресность господдержки обеспечит эффективное развитие обрабатывающих инновационных производств, снизит зависимость от импорта и, в конечном счете, приведет к увеличению ВВП страны.
10
Самрук-Казына: Наурыз – праздник обновления и надежды!
10
ТОО «Богатырь Комир» растит батыров
7
«Теміржол аруы». ҚТЖ үздіктерді анықтады
6
Энергетика Алматы в надежных руках
0
В Жанаозене при поддержке АО «Озенмунайгаз» отреставрировали ДК «Мунайшы»
0
"Мы теперь не домоседы". Фоторепортаж
0
Внимание, вы входите в зону карантина. Какая она – временно нелюдимая столица?
0
Air Astana провела экскурсию для участников программы "Жас Өркен". Подробности из закулисья
16
"Высокое напряжение". Сотрудники "дочек" Самрук-Энерго поучаствовали в Алматинском полумарафоне
4
Табиғи газды арқау еткен автошеру басталды
10
В спартакиаде Казатомпрома победила команда УМЗ
0
Туған елге саяхат!
73
05 декабря 15:38
«К каждому нужен подход»: будни проводницы женского вагона
81
05 декабря 14:38
Минэнерго показало журналистам работу стратегических энергообъектов столицы