Хотите получать уведомления в браузере о последних изменениях на сайте SKNEWS.kz
Водитель грузового транспорта АО «Каражанбасмунай» стал бронзовым призером по гиревому спорту на VII республиканских играх «Ақ бидай».
В масштабных соревнованиях по 14-ти видам спорта принимают участие более двух тысяч спортсменов со всех регионов страны.
Честь Мангистауской области защищал водитель большегруза Айдын Ахметов. В весовой категории 95 килограмм он завоевал «бронзу», преодолев результаты десятка других спортсменов.
Айдын Ахметов спортом занимается с детства. Продолжает и сейчас. По его словам, работа водителя требует значительных физических нагрузок и помогает переносить стресс.
«Соревнования закаливают спортсмена. В моей весовой категории было 14 человек, и думаю, что мы достойно состязались. Моим тренером является мой коллега – это оператор цеха добычи нефти №2 Нартай Алтыбаев. Я уверен, что победы еще впереди!», - поделился эмоциями наш спортсмен.
Айдын работает на месторождении Каражанбас более десяти лет. Он уверен, что своими спортивными успехами вносит достойный вклад в укрепление общественного авторитета компании «Каражанбасмунай» и в пропаганду здорового образа жизни.
10
Самрук-Казына: Наурыз – праздник обновления и надежды!
10
ТОО «Богатырь Комир» растит батыров
7
«Теміржол аруы». ҚТЖ үздіктерді анықтады
6
Энергетика Алматы в надежных руках
0
В Жанаозене при поддержке АО «Озенмунайгаз» отреставрировали ДК «Мунайшы»
0
"Мы теперь не домоседы". Фоторепортаж
0
Внимание, вы входите в зону карантина. Какая она – временно нелюдимая столица?
0
Air Astana провела экскурсию для участников программы "Жас Өркен". Подробности из закулисья
16
"Высокое напряжение". Сотрудники "дочек" Самрук-Энерго поучаствовали в Алматинском полумарафоне
4
Табиғи газды арқау еткен автошеру басталды
10
В спартакиаде Казатомпрома победила команда УМЗ
0
Туған елге саяхат!
178
04 мая 12:07
ТХКБ халықаралық көлік дәлізінің маңызды бөлігі жаңғыртылды