Хотите получать уведомления в браузере о последних изменениях на сайте SKNEWS.kz
Фото с сайта Akorda.kz
На полях Международного форума «Астана» Глава государства принял главного исполнительного директора Citigroup по Европе, Ближнему Востоку и Африке Дэвида Ливингстона
Темой встречи с главным исполнительным директором Citigroup по Европе, Ближнему Востоку и Африке Дэвидом Ливингстоном стали перспективы деятельности международного финансового института в нашей стране.
Фото с сайта Akorda.kz
Глава государства высоко оценил усилия руководителя компании в деле развития цифровой трансформации финансового сектора нашей страны.
Дэвид Ливингстон сообщил Президенту о том, что в прошлом году Сitibank Kazakhstan стал членом Центрального депозитария ценных бумаг Астанинской международной биржи (AIX CSD). По его словам, это позволит международным институциональным инвесторам хранить свои активы в депозитарии AIX.
А накануне с руководством Citigroup встретился Председатель Правления АО «Самрук-Казына» Нурлан Жакупов.
Фото со страницы www.facebook.com/nurlan.zhakupov
«Встретился с представителями банка @citi. «Самрук-Қазына» и компании группы Фонда уже давно сотрудничают с этим банком. Обсудили с
10
Самрук-Казына: Наурыз – праздник обновления и надежды!
10
ТОО «Богатырь Комир» растит батыров
7
«Теміржол аруы». ҚТЖ үздіктерді анықтады
6
Энергетика Алматы в надежных руках
0
В Жанаозене при поддержке АО «Озенмунайгаз» отреставрировали ДК «Мунайшы»
0
"Мы теперь не домоседы". Фоторепортаж
0
Внимание, вы входите в зону карантина. Какая она – временно нелюдимая столица?
0
Air Astana провела экскурсию для участников программы "Жас Өркен". Подробности из закулисья
16
"Высокое напряжение". Сотрудники "дочек" Самрук-Энерго поучаствовали в Алматинском полумарафоне
4
Табиғи газды арқау еткен автошеру басталды
10
В спартакиаде Казатомпрома победила команда УМЗ
0
Туған елге саяхат!
198
24 февраля 16:10
Более 800 студентов прошли практику на предприятиях КТЖ