Главная Новости Дан старт проекту трансформации в АО «Кедентранссервис»
02 июля 2021, 05:11 1163 Алексей Банцикин

Дан старт проекту трансформации в АО «Кедентранссервис»

Дан старт проекту трансформации в АО «Кедентранссервис»

В Компании обсудили вопросы трансформационных изменений терминальной сети и клиентского сервиса на стартовом онлайн-совещании проекта «Повышение эффективности деятельности терминалов АО «Кедентранссервис».

В ходе совещания, направленного на презентацию Проекта и обсуждение актуальных вопросов трансформации Компании, участники обменялись мнениями о важности планируемых мероприятий по внедрению автоматизированной системы управления терминалами, выстраиванию эффективной модели процессов коммерческой функции и взаимодействию с клиентами в онлайн сервисах.

«Проект осуществляется в рамках Программы «Цифровая трансформация» АО «НК «ҚТЖ». Внедряемые изменения в рамках реализации оптимизируют и автоматизируют ключевые процессы, увеличат производительность и эффективность работы терминалов, что в дальнейшем обеспечит повышение доходов от деятельности», - отметил руководитель компании.

По итогам совместного совещания с Филиалом АО «НК «ҚТЖ» - «Центр трансформации бизнеса» дан официальный старт операционным изменениям, которые в дальнейшем планируется масштабировать на все терминалы Компании.

Еще больше новостей на нашем telegram-канале , подписывайся и будь в курсе!
АРХИВ ЖУРНАЛОВ SKNEWS

Смотрите также

Мы в социальных сетях:
Поддержка читателей:
+7 (7172) 99 97 86
Наш адрес:
г.Астана, ул. Е10,
дом № 17/10, АЗ «Зеленый квартал», блок «Т4» 12 этаж
E-mail: