Главная Новости Сотрудники Эйр Астаны поздравили Казахстан красивым национальным танцем
21 марта 2021, 09:12 6751 Нигматулин Рэмир

Сотрудники Эйр Астаны поздравили Казахстан красивым национальным танцем

Сотрудники Эйр Астаны поздравили Казахстан красивым национальным танцем

"Мы с командой SMM очень хотели снять красивое видео с танцующими бортпроводниками и думали над тем, кто придумает танец. Причём мы не хотели, чтобы это был современный танец, нам хотелось, чтобы люди из разных стран мира увидели красоту наших девушек и национальных костюмов", - рассказывает на свой странице в Facebook ведущий менеджер пресс-службы авиакомпании Жанна Бадаубаева.

 

"Совершенно неожиданно к нам обратилась героиня наших роликов Айдана Рашид. У Айданы за плечами участие в ансамбле национальных танцев. Она предложила исполнить танец на музыку, с которой уже много лет ассоциируется наша авиакомпания у многих пассажиров. Вы, наверное, уже догадались. Это «Детство» в исполнении Асылбека Енсепова.

Идея Айданы очень понравилась моей коллеге Аиде Абировой и она вызвалась взять на себя организацию. Так буквально за две недели мы собрали 10 прекрасных девушек из числа бортпроводниц, сотрудниц офиса и центра продаж, продумали локации и записали этот чудесный клип.

Все девушки в этом видео - сотрудницы авиакомпании! Мы очень рады, что своими силами сделали такой проект, ведь в нашей авиакомпании работает очень много талантливых людей.

Всех с  праздником! И, конечно, спасибо всей съёмочной команде и всем, кто нас поддержал!"

SK News

.

Видео: Алексей Руднев
Еще больше новостей на нашем telegram-канале , подписывайся и будь в курсе!
АРХИВ ЖУРНАЛОВ SKNEWS

Смотрите также

Мы в социальных сетях:
Поддержка читателей:
+7 (7172) 99 97 86
Наш адрес:
г.Астана, ул. Е10,
дом № 17/10, АЗ «Зеленый квартал», блок «Т4» 12 этаж
E-mail: