Главная Новости Сотрудникам "Самрук-Энерго" рассказали, как ставить цели и повышать мотивацию персонала
29 мая 2019, 14:55 1199

Сотрудникам "Самрук-Энерго" рассказали, как ставить цели и повышать мотивацию персонала

Сотрудникам "Самрук-Энерго" рассказали, как ставить цели и повышать мотивацию персонала

Участникам встречи были предложены теоретические материалы, показаны социальные видеоролики, а также приведена статистика социологического опроса по предприятиям АО "Самрук-Энерго" за 2018 год. 

 

24 мая 2019 года департамент управления человеческими ресурсами АО "Самрук-Энерго" совместно с экспертами Центра социального взаимодействия и коммуникаций провел обучающий семинар для работников предприятий энергохолдинга, расположенных в Экибастузе и Нур-Султане. 

В числе слушателей были сотрудники HR-подразделений и руководители производственных цехов ТОО "Экибастузская ГРЭС-1 им.Б.Нуржанова", АО "Станция Экибастузская ГРЭС-2", ТОО "Богатырь-Комир", ТОО "ПВЭС" и ТОО "Energy Solutions Center". 

Теоритическая часть мероприятия была построена на результатах исследования "Индекс социальной стабильности", которое проводят эксперты ЦСВК. 

Главным спикером выступил Ерлан Мустафин – организационный консультант, эксперт в области менеджмента, психологии и организационной эффективности. С его помощью участники семинара освоили навыки управления эффективностью рабочих процессов, изучали понятия корпоративной стратегии и правила постановки целей и задач.

В ходе практических занятий специалисты по управлению человеческими ресурсами получили знания по внедрению и развитию эффективных внутренних коммуникаций в коллективе. 

Все мероприятие прошло в неформальной обстановке. 

Еще больше новостей на нашем telegram-канале , подписывайся и будь в курсе!
АРХИВ ЖУРНАЛОВ SKNEWS

Смотрите также

Мы в социальных сетях:
Поддержка читателей:
+7 (7172) 99 97 86
Наш адрес:
г.Астана, ул. Е10,
дом № 17/10, АЗ «Зеленый квартал», блок «Т4» 12 этаж
E-mail: