Главная Новости Два сотрудника "Самрук-Қазына" получили медали в честь 25-летия Конституции от имени Президента
10 сентября 2020, 10:08 2515

Два сотрудника "Самрук-Қазына" получили медали в честь 25-летия Конституции от имени Президента

Два сотрудника "Самрук-Қазына" получили медали в честь 25-летия Конституции от имени Президента

Награда была присуждена гражданам, которые внесли большой вклад в обеспечение верховенства Конституции РК, укрепление независимости страны, согласия и стабильности в казахстанском обществе.

Сегодня, 9 сентября 2020 года, два сотрудника фонда «Самрук-Қазына» были награждены юбилейными медалями «Қазақстан Конституциясына 25 жыл».

Награды от имени Президента РК Касым-Жомарта Токаева вручил управляющий директор по правовому сопровождению и рискам АО «ФНБ «Самрук-Казына» Андрей Кравченко. Передавая коллегам элементы поощрения, он пожелал им не останавливаться на достигнутом и продолжать пополнять коллекцию наград.

Среди награжденных – старший юрист АО «Самрук-Қазына» Максим Жбрыкунов и Директор департамента корпоративного управления Эльвира Конакбаева.

«Медаль стала для меня приятным сюрпризом. В фонде я работаю с 2015 года. За это время получила много грамот и дипломов, однако наград государственного масштаба у меня не было. Я считаю, что медаль лучшее доказательство того, что я не зря вкладываю столько времени и усилий в свою работу – все это на благо фонда национального благосостояния, наших граждан, страны», – отметила Эльвира Конакбаева.

Стоит отметить, что всего юбилейной медали были удостоены 50 сотрудников группы компаний «Самрук-Казына».

Еще больше новостей на нашем telegram-канале , подписывайся и будь в курсе!
АРХИВ ЖУРНАЛОВ SKNEWS

Смотрите также

Мы в социальных сетях:
Поддержка читателей:
+7 (7172) 99 97 86
Наш адрес:
г.Астана, ул. Е10,
дом № 17/10, АЗ «Зеленый квартал», блок «Т4» 12 этаж
E-mail: