Главная Новости Е-Сommerce центр Казпочты открыт теперь и в Караганде
31 января 2019, 13:54 1700 Анель Абулхаирова

Е-Сommerce центр Казпочты открыт теперь и в Караганде

Е-Сommerce центр Казпочты открыт теперь и в Караганде Фото: sknews.kz

В Караганде состоялось открытие Е-Сommerce центра "Казпочты". Мероприятие реализуется в целях развития электронной коммерции в Казахстане.

Бауыржан Айнабеков, управляющий директор по бизнесу, спонсор проекта на торжественном открытии Е-Сommerce центра отметил, что электронная коммерция - это потенциальный рынок, который предоставляет новую нишу для предпринимателей и комфортную среду для ведения бизнеса. 

"В наших Е-Сommerce центрах любой предприниматель может узнать, как открыть интернет-магазин и подключить функции оплаты, как развивать уже существующий магазин, а также его логистику и маркетинг. Любой предприниматель может прийти и узнать, как продавать в интернете. Е-commerce центр – это полноценная платформа для выхода в онлайн", - прокомментировал Бауыржан Айнабеков. 

Султан Мустафин, главный менеджер – руководитель направления филиала Дирекция корпоративных продаж рассказал о преимуществах фулфилмент-центров, доставке для интернет-магазинов, особенности торговых площадок ebay.com, etsy.com, упрощенной форме экспорта, а также уникальных предложениях.

Мероприятие посетило более 70 человек, среди которых были специалисты в области интернет-маркетинга, начинающие предприниматели и владельцы бизнеса. Всех их объединяла заинтересованность в открытии своего бизнеса в формате онлайн-магазина и сотрудничество с "Казпочтой".

"Казпочта" будет продолжать работу в этом направлении, реализовывать цифровую и организационную трансформацию, а также содействовать развитию рынка Е-commerce в Казахстане.

Справочно:

Мероприятие реализовано в рамках Цифровизации для обучения клиентов навыкам электронной торговли и предоставления площадки для предпринимателей (интернет-магазины) через единый канал обслуживания. Результатом мероприятия является открытие в трех городах (Астана, Алматы, Караганда) Е-commerce центров для обслуживания юридических лиц.

Материал подготовлен командой Трансформации АО "Казпочта"

Еще больше новостей на нашем telegram-канале , подписывайся и будь в курсе!
АРХИВ ЖУРНАЛОВ SKNEWS

Смотрите также

Мы в социальных сетях:
Поддержка читателей:
+7 (7172) 99 97 86
Наш адрес:
г.Астана, ул. Е10,
дом № 17/10, АЗ «Зеленый квартал», блок «Т4» 12 этаж
E-mail: