Главная Новости Еще один сертификат в коллекции Мангистаумунайгаза
07 декабря 2021, 08:19 1118 Алексей Банцикин

Еще один сертификат в коллекции Мангистаумунайгаза

Еще один сертификат в коллекции Мангистаумунайгаза Фото пресс-службы Мангистаумунайгаз

АО «Мангистаумунайгаз» успешно прошел сертификационный аудит на соответствие интегрированной системы менеджмента Общества международным стандартам ISO 9001 «Система менеджмента качества», ISO 45001«Система менеджмента охраны здоровья и обеспечения безопасности труда», ISO 14001 «Система экологического менеджмента».

Недавно на еженедельном рабочем совещании, директор департамента перспективного развития и управления рисками Орын Калдыбаев вручил сертификаты, выданные международной компанией TUV AUSTRIA, являющейся лидером в области сертификации Правлению Общества. 

Орын Калдыбаев отметил, что Общество успешно внедрило интегрированную систему менеджмента в соответствии с требованиями международных стандартов и продемонстрировало способность действующей системы менеджмента качества обеспечивать выполнение требований к продукции/услугам, а также реализацию Политик и целей Общества в области качества, охраны окружающей среды, охраны здоровья и обеспечения безопасности труда. 

- Уверен, что поддержание системы менеджмента качества будет способствовать дальнейшему эффективному и успешному развитию компании, - отметил Орын Калдыбаев.

Генеральный директор и Первый заместитель генерального директора высоко оценили работы, проведенные Департаментом перспективного развития и управления рисками и Департаментом техники безопасности и охраны труда и охраны окружающей среды, и уверили, что Менеджмент компании и впредь будет оказывать всестороннюю поддержку в вопросах соответствия высоким международным стандартам.

Еще больше новостей на нашем telegram-канале , подписывайся и будь в курсе!
АРХИВ ЖУРНАЛОВ SKNEWS

Смотрите также

Мы в социальных сетях:
Поддержка читателей:
+7 (7172) 99 97 86
Наш адрес:
г.Астана, ул. Е10,
дом № 17/10, АЗ «Зеленый квартал», блок «Т4» 12 этаж
E-mail: