Главная Новости Есть вопросы HR-щикам? Приходи на главное мероприятие отрасли!
24 апреля 2019, 14:08 2143

Есть вопросы HR-щикам? Приходи на главное мероприятие отрасли!

Есть вопросы HR-щикам? Приходи на главное мероприятие отрасли!

Завтра в городе Нур-Султан начинается XIV Международная HR-конференция, которая продлится целых 2 дня. Организаторы обещают, что будет не скучно. Например, главный хедлайнер мероприятия - Дэйв Логан, «человек, меняющий парадигмы» по версии американского Forbes.   

У каждого работника любого предприятия есть вопросы к своим руководителям. Особенно к тем, кто решает вопросы управления персоналом. Мы часто спрашиваем: как они высчитывают эффективность нашей работы? От чего зависит размер премии? Каким должен быть социальный пакет? Как правильно вести себя в публичном поле? Где границы субординации? Как привлекать в коллектив талантливых сотрудников? Можно ли научить креативности?   

Ответы на эти и многие другие вопросы знают участники самой престижной HR-площадки на Евразийском континенте. Это ежегодное мероприятие с участием эксклюзивных спикеров, интересных широкой аудитории. 

В общем ожидается около 70 спикеров с богатым опытом управления, которые будут дискутировать в ходе панельных сессий на разные темы. Вот только некоторые из них: привлечение и управление талантами; трансформация роли HR; развитие Общих центров обслуживания; личность и время публичности; мотивация деньгами или идеей; Homo creativius человек КРЕАТИВНЫЙ: можно ли научиться; финансы, переменные в формуле успеха и т.д.

Еще больше новостей на нашем telegram-канале , подписывайся и будь в курсе!
АРХИВ ЖУРНАЛОВ SKNEWS

Смотрите также

Мы в социальных сетях:
Поддержка читателей:
+7 (7172) 99 97 86
Наш адрес:
г.Астана, ул. Е10,
дом № 17/10, АЗ «Зеленый квартал», блок «Т4» 12 этаж
E-mail: