Хотите получать уведомления в браузере о последних изменениях на сайте SKNEWS.kz
Завтра в городе Нур-Султан начинается XIV Международная HR-конференция, которая продлится целых 2 дня. Организаторы обещают, что будет не скучно. Например, главный хедлайнер мероприятия - Дэйв Логан, «человек, меняющий парадигмы» по версии американского Forbes.
У каждого работника любого предприятия есть вопросы к своим руководителям. Особенно к тем, кто решает вопросы управления персоналом. Мы часто спрашиваем: как они высчитывают эффективность нашей работы? От чего зависит размер премии? Каким должен быть социальный пакет? Как правильно вести себя в публичном поле? Где границы субординации? Как привлекать в коллектив талантливых сотрудников? Можно ли научить креативности?
Ответы на эти и многие другие вопросы знают участники самой престижной HR-площадки на Евразийском континенте. Это ежегодное мероприятие с участием эксклюзивных спикеров, интересных широкой аудитории.
В общем ожидается около 70 спикеров с богатым опытом управления, которые будут дискутировать в ходе панельных сессий на разные темы. Вот только некоторые из них: привлечение и управление талантами; трансформация роли HR; развитие Общих центров обслуживания; личность и время публичности; мотивация деньгами или идеей; Homo creativius человек КРЕАТИВНЫЙ: можно ли научиться; финансы, переменные в формуле успеха и т.д.
10
Самрук-Казына: Наурыз – праздник обновления и надежды!
10
ТОО «Богатырь Комир» растит батыров
7
«Теміржол аруы». ҚТЖ үздіктерді анықтады
6
Энергетика Алматы в надежных руках
0
В Жанаозене при поддержке АО «Озенмунайгаз» отреставрировали ДК «Мунайшы»
0
"Мы теперь не домоседы". Фоторепортаж
0
Внимание, вы входите в зону карантина. Какая она – временно нелюдимая столица?
0
Air Astana провела экскурсию для участников программы "Жас Өркен". Подробности из закулисья
16
"Высокое напряжение". Сотрудники "дочек" Самрук-Энерго поучаствовали в Алматинском полумарафоне
4
Табиғи газды арқау еткен автошеру басталды
10
В спартакиаде Казатомпрома победила команда УМЗ
0
Туған елге саяхат!
68
05 декабря 15:38
«К каждому нужен подход»: будни проводницы женского вагона
77
05 декабря 14:38
Минэнерго показало журналистам работу стратегических энергообъектов столицы