Главная Новости FlyArystan продала полмиллиона билетов
08 октября 2019, 10:02 1311 Анель Абулхаирова

FlyArystan продала полмиллиона билетов

FlyArystan продала полмиллиона билетов Фото: inbusiness.kz

Менее чем за полгода первый казахстанский лоукостер продал полмиллиона мест, около 60% которых были проданы по минимальным тарифам менее 10 000 тенге. Об этом сообщили в пресс-службе компании, передает SKnews.kz

Стоит отметить, что своевременность выполнения всех рейсов FlyArystan превысила 93%, в то время как коэффициент загрузки воздушных судов составил 94%.

"Менее чем за полгода мы открыли 10 направлений из городов Алматы и Нур-Султан, а также в 2020 году планируем стартовать полеты из региональных баз в городах Караганда и Актобе. Расширив наш авиапарк до 10 самолетов до конца следующего года, мы планируем осуществлять до 70 рейсов в день. Мы рады, что наши услуги востребованы среди казахстанцев и мы готовы предлагать им еще больше направлений по самым доступным ценам" - поделилась Жанар Жайлауова – директор по маркетингу и продаж FlyArystan.

Напоминаем, что на прошлой неделе авиапарк лоукостера пополнился еще одним авиалайнером Airbus A320 и сразу же FlyArystan начала осуществление полетов из Тараза, Шымкента, Павлодара и Семея в Нур-Султан и обратно. Также до конца года флот компании пополнится еще одним 180 местным самолетом A320.

Еще больше новостей на нашем telegram-канале , подписывайся и будь в курсе!
АРХИВ ЖУРНАЛОВ SKNEWS

Смотрите также

Мы в социальных сетях:
Поддержка читателей:
+7 (7172) 99 97 86
Наш адрес:
г.Астана, ул. Е10,
дом № 17/10, АЗ «Зеленый квартал», блок «Т4» 12 этаж
E-mail: