Главная Новости FlyArystan совершил первый рейс из Караганды в Москву
08 октября 2021, 15:02 866 Алексей Банцикин

FlyArystan совершил первый рейс из Караганды в Москву

FlyArystan совершил первый рейс из Караганды в Москву

Регулярные рейсы теперь будут осуществляться еженедельно.

Казахстанский лоукостер FlyArystan совершил свой первый рейс из Караганды в Москву, сообщает пресс-служба авиакомпании

Теперь регулярные рейсы из Международного аэропорта Сары-Арка в московскую воздушную гавань Домодедово будут осуществляться на комфортабельном лайнере Airbus A320 еженедельно.

Длительность путешествия составляет 3,5 часа, минимальная стоимость билета начинается от 34 999 тенге за перелет в одну сторону.

Вместе с жителями северных регионов страны отправиться в Москву смогут и жители Алматы через стыковочный рейс в Караганде. Продажа билетов на перелеты до конца марта открыта в мобильном приложении авиаперевозчика и на сайте flyarystan.com.

По словам руководителя по планированию полетов FlyArystan Рената Абулханова, бюджетный перевозчик рад предложить перелеты именно в аэропорт Домодедо.

«Удобное расположение, развитая инфраструктура, возможность трансфера до центра столицы, как на привычных видах транспорта − автобусах, такси, так и на сверхскоростном аэроэкспрессе, позволят пассажирам провести свое пребывания в Москве приятно и плодотворно. Мы, в свою очередь, готовы не только увеличивать частоту полетов в соседнюю страну, но и расширять маршрутную карту, предлагая пассажирам двух стран доступные перелеты», − поделился планами Ренат Абулханов.

Помимо регулярных рейсов в российскую столицу, 180-местные самолеты казахстанского лоукостера уже летают в Новосибирск из Нур-Султана, а в скором времени соединят Омск со столицей.

Еще больше новостей на нашем telegram-канале , подписывайся и будь в курсе!
АРХИВ ЖУРНАЛОВ SKNEWS

Смотрите также

Мы в социальных сетях:
Поддержка читателей:
+7 (7172) 99 97 86
Наш адрес:
г.Астана, ул. Е10,
дом № 17/10, АЗ «Зеленый квартал», блок «Т4» 12 этаж
E-mail: