Главная Новости FlyArystan запустил мобильное приложение
25 июня 2020, 15:40 2774

FlyArystan запустил мобильное приложение

FlyArystan запустил мобильное приложение

Скачать его можно в App Store и Google Play. 

Лоукостер FlyArystan запустил мобильное приложение доступное для владельцев смартфонов на базе устройств iOS и Android. Скачать его можно в App Store и Google Play. 

Приложение позволяет не только приобретать билеты, но и самостоятельно управлять своим бронированием – регистрироваться на рейс, докупать необходимые дополнительные услуги (выбор места на борту, покупка багажа, предварительный заказ питания и т.д.), менять дату поездки, а также узнавать новости и акции компании. 

Мобильное приложение отличается простотой и удобством в использовании и предлагает пользователям легкий доступ к информации на трех языках – казахском, русском и английском.

Зарегистрировавшись в личном кабинете, данные пассажира и купленные билеты сохраняются автоматически. В то время как в меню приложения в разделе «Посадочные талоны» будут хранится посадочные талоны после прохождения регистрации на рейс. Если у пассажиров возникнут вопросы, в разделе «Помощь» будет доступ к live-chat, где операторы в режиме реального времени быстро помогут решить вопрос пассажира.   

По словам коммерческого директора, FlyArystan Жанар Жайлауовой, приложение лоукостера – это новый качественный уровень обслуживания клиентов.

«Мы постарались сделать мобильное приложение FlyArystan максимально удобным и функциональным. С внедрением приложения, которое будет постоянно совершенствоваться, мы делаем шаг вперед по созданию цифрового подхода к планированию путешествий», - поделилась новостями руководитель бюджетного перевозчика.


Напоминаем, что впервые казахстанский лоукостер FlyArystan поднялся в небо в мае 2019 года. На сегодняшний день самолеты перевозчика базируются в воздушных гаванях Алматы и Нур-Султана, а в скором времени начнут осуществлять перелеты по 9 направлениям из Атырау и Шымкента, а также по 5 направлениям из Караганды.

Еще больше новостей на нашем telegram-канале , подписывайся и будь в курсе!
АРХИВ ЖУРНАЛОВ SKNEWS

Смотрите также

Мы в социальных сетях:
Поддержка читателей:
+7 (7172) 99 97 86
Наш адрес:
г.Астана, ул. Е10,
дом № 17/10, АЗ «Зеленый квартал», блок «Т4» 12 этаж
E-mail: