Главная Новости Футбольная команда «Каражанбасмунай» завоевала серебряный кубок
07 июля 2021, 13:25 834 Алексей Банцикин

Футбольная команда «Каражанбасмунай» завоевала серебряный кубок

Футбольная команда «Каражанбасмунай» завоевала серебряный кубок

В честь 60-летия мангистауской нефти в Актау прошел турнир по мини-футболу среди ветеранов на Кубок Профсоюза.

Соревнования организованы Общественным объединением «Казахстанский отраслевой профессиональный союз нефтегазового комплекса». В турнире приняли участие 5 команд из группы АО «НК «КазМунайГаз»: «Казмунайгазпроф» из г.Нур-Султан, «Жайык» из г.Атырау и команды из Мангистауской области «Каражанбасмунай», «Мангистаумунайгаз», «Ойл транспорт корпорэйшн».

Согласно правилам, на поле вышли нефтяники старше 50 лет. Матчи проходили захватывающе, несмотря на дружеский формат. Команда нашей компании выиграла две встречи, еще в двух счет оказался равным. В итоге, команда «Каражанбасмунай», отличившаяся особой игрой, заняла второе место и завоевала серебряный кубок. За вклад в организацию турнира и активное участие была вручена памятная медаль «60 лет Мангистауской нефти».

«Наша команда ежегодно принимает активное участие в подобных турнирах и отличается красивой игрой. Мини-футбол – это отличная возможность не только потягаться на поле, но и встретить давних товарищей. Всем спасибо за потрясающую игру!», сказал председатель ОО «Локальный профсоюз работник АО «Каражанбасмунай» Айтбай Кужухов.

Еще больше новостей на нашем telegram-канале , подписывайся и будь в курсе!
АРХИВ ЖУРНАЛОВ SKNEWS

Смотрите также

Мы в социальных сетях:
Поддержка читателей:
+7 (7172) 99 97 86
Наш адрес:
г.Астана, ул. Е10,
дом № 17/10, АЗ «Зеленый квартал», блок «Т4» 12 этаж
E-mail: