Главная Новости Футбольная команда "Казахтелеком" выиграла зимний кубок Qazaqstan qyzmet cup
17 марта 2020, 16:16 1719

Футбольная команда "Казахтелеком" выиграла зимний кубок Qazaqstan qyzmet cup

Футбольная команда "Казахтелеком" выиграла зимний кубок Qazaqstan qyzmet cup

Также спортивными наградами были отмечены два сотрудника компании: Кайрат Абдрахманов признан лучшим возрастным игроком, а Мейрман Укубаев лучшим игроком турнира, передает sknews.kz со ссылкой на официальный аккаунт "Казахтелеком" в Facebook. 

На прошлой неделе в спортивном комплексе Назарбаев Университета прошел ежегодный турнир Qazaqstan qyzmet cup. Участие в мероприятии приняли 24 команды, представляющие различные министерства, ведомства, национальные компании и другие организации.

"Несмотря на то, что соперники были очень сильными, сборная "Казахтелеком" по футболу уверенно удерживала лидерство на протяжении восьми матчей", – сообщили в компании.

В 1/8 представители телекоммуникационной компании обыграли команду Министерства финансов со счетом 5:0, в 1/4 обошли АО "НИТ" – 5:4.В полуфинале команда "Казахтелеком" обыграла команду "Правительства для граждан" со счетом 5:4, а в финале боролась за победу с акиматом города Нур-Султан (победитель прошлогоднего турнира) и вновь лидировала со счетом 4:2.

"Наша победа еще раз доказала, что регулярные тренировки, тактические знания и сплоченность команды дают хорошие результаты. Я уверен, что каждый участник нашей команды гордится тем, что своим вкладом привел команду "Казахтелеком" к победе среди множества команд", – поделился капитан команды АО "Казахтелеком" Н. Токсанбаев.


Турнир Qazaqstan qyzmet cup был запущен по инициативе Агентства по делам госслужбы и противодействию коррупции и Министерства культуры и спорта РК. За кубок "сражаются" государственные служащие и сотрудники компаний квазигосударственного сектора. 

Еще больше новостей на нашем telegram-канале , подписывайся и будь в курсе!
АРХИВ ЖУРНАЛОВ SKNEWS

Смотрите также

Мы в социальных сетях:
Поддержка читателей:
+7 (7172) 99 97 86
Наш адрес:
г.Астана, ул. Е10,
дом № 17/10, АЗ «Зеленый квартал», блок «Т4» 12 этаж
E-mail: