Хотите получать уведомления в браузере о последних изменениях на сайте SKNEWS.kz
Гигантская пробка образовалась на въезде в столицу со стороны города Косшы. В заторе автолюбители вынуждены проводить по несколько часов. Связано это с работой блокпостов - 24.kz
Их вокруг столицы установили неделю назад, в связи с вводом чрезвычайного положения, передает корреспондент «Хабар 24». По словам водителей, пробки на автодороге наблюдались все эти дни. Но сегодня ситуация достигла апогея.
Протяженность затора превысила 3 километра. Стражи порядка останавливают для досмотра практически все без исключения транспортные средства. В том числе, грузовики и автобусы. Стоит отметить, что ранее в мегаполисе был отменен «красный» уровень террористической опасности.
В городском департаменте полиции обещают прокомментировать ситуации в самое ближайшее время.
https://24.kz/ru/news/social/item/521466-gigantskaya-probka-obrazovalas-na-vezde-v-stolitsu-so-storony-kosshy
10
Самрук-Казына: Наурыз – праздник обновления и надежды!
10
ТОО «Богатырь Комир» растит батыров
7
«Теміржол аруы». ҚТЖ үздіктерді анықтады
6
Энергетика Алматы в надежных руках
0
В Жанаозене при поддержке АО «Озенмунайгаз» отреставрировали ДК «Мунайшы»
0
"Мы теперь не домоседы". Фоторепортаж
0
Внимание, вы входите в зону карантина. Какая она – временно нелюдимая столица?
0
Air Astana провела экскурсию для участников программы "Жас Өркен". Подробности из закулисья
16
"Высокое напряжение". Сотрудники "дочек" Самрук-Энерго поучаствовали в Алматинском полумарафоне
4
Табиғи газды арқау еткен автошеру басталды
10
В спартакиаде Казатомпрома победила команда УМЗ
0
Туған елге саяхат!
126
08 декабря 15:39
Сотрудник АлЭС выиграл квартиру в финале проекта «Ең мықты»